Бесплатная консультация пластического хирурга | Клиника МедЭстет
Бесплатная консультация пластического хирурга

Бесплатная консультация пластического хирурга

02.08.2021

Выбор пластического хирурга

Выбор пластического хирурга дело не простое. Прежде чем принять решение об операции, люди ищут информацию на волнующую их тему в интернете, в печатных изданиях, на телевидении, и в других доступных источниках. Многие смотрят фотографии работ хирурга, изучают его квалификацию и опыт. Иногда на принятие решения может повлиять образ звезды, которая делала подобную операцию или рекомендации знакомых. Бывает желание что-то изменить с помощью пластического хирурга приходит спонтанно, но, чаще всего, на такие решения у людей уходят годы.

Какие цели преследует пластический хирург в своей работе

Главное в работе пластического хирурга – это желание не навредить здоровью пациента, и при этом решить поставленную задачу, минимизируя вмешательство. Так же в его работе присутствует большой элемент творчества. Пластический хирург, это своего рода художник, поэт, маэстро, в свои работы он вкладывает душу, вдохновение. Результатами его труда восхищаются. И как каждый творческий человек пластический хирург имеет свое видение прекрасного, свой почерк. Перевоплощения после операций порой поразительные. Люди не только меняются внешне, но и внутренне, теряя лишние килограммы, прожитые годы, а с ними комплексы и неуверенность в себе, преображаются изнутри.

Как подготовиться к бесплатной консультации пластического хирурга

бесплатной консультацией пластического хирурга стоит убедиться, что его и ваши представления о красоте совпадают. Так же хорошо подобрать примеры его работ, определиться, какой результат вы хотите получить.

Какие вопросы обсудить

И вот после долгих сомнений вы наконец делаете первый шаг к своей мечте — записываетесь и приходите на бесплатную консультацию пластического хирурга. Доктор расспрашивает, что вас не устраивает в собственной внешности и предлагает варианты решения проблемы с точки зрения специалиста. К его мнению стоит прислушаться, потому что результат должен быть не только красивым, но и не повлиять отрицательно на ваше здоровье. Вряд ли кого-то устроит изящный носик, которым трудно дышать или красивая пышная грудь, вызывающая боль в позвоночнике и так далее. Если предложенный вариант преображения вас удовлетворяет, то можно начинать совместную с хирургом работу для достижения желаемого результата.

Читайте также!  Уменьшение груди (редукционная маммопластика)- показания, особенности операции

Секрет успеха пластической операции

Секрет успеха пластической операции, в том, что пациент и доктор должны действовать как одна команда. От мастерства и профессионализма пластического хирурга многое зависит, но если пациент не выполняет рекомендации, успешного решения проблемы будет трудно добиться.

На бесплатной консультации пластический хирург определяет:

  • показания к операции,
  • объем вмешательства,
  • вид обезболивания,
  • назначает обширное предоперационное обследование, включающее консультации специалистов и анализы,
  • рассказывает о подготовке к операции,
  • предупреждает о длительности восстановительного периода,
  • определяет цену.

К обследованиям и сдаче анализов следует подойти ответственно и с терпением. Надо понимать, что цель врача выявить и исключить возможные противопоказания к операции.

Очень важен также положительный настрой пациента и его доверие специалисту.

Записывайтесь на бесплатную консультацию пластического хирурга в клинику современной медицины и пластической хирургии «МедЭстет» по телефону: +7(499) 608-88-08 и все получится.