Стоимость мезотерапии лица в Москве | Клиника МедЭстет

Стоимость мезотерапии лица в Москве

28.08.2016

Новое достижение в косметологии – мезотерапия – позволяет решить множество проблем с внешним видом. С её помощью можно избавиться от ненавистного многим современным женщинам целлюлита, от мелких и глубоких морщин, выровнять цвет кожи и получить эффект лифтинга.

Мезотерапия связана с введением определённого лекарства во внутренние слои кожи. Данные лекарства носят названия мезококтейли, также это может быть гиалуроновая кислота. И то, и другое благоприятно сказывается на состоянии кожи, а выбор препарата зависит от того, с какой проблемой предстоит бороться косметологу.

Омоложение лица с помощью мезотерапии

Всё более популярна мезотерапия лица. Часто она позволяет достичь эффекта пластической операции без какого-либо хирургического вмешательства. Чтобы удалить морщины, разгладить и подтянуть кожу, вернуть ей здоровый и молодой вид, достаточно одного или нескольких уколов.

Процедура проводится почти безболезненно. Данный факт также привлекает многих женщин. Сегодня косметология шагнула далеко вперёд, делая то, что раньше умела лишь пластическая хирургия, да и та не всегда качественно справлялась.

Стоимость мезотерапии в Москве

Заманчиво записаться на такую процедуру, как мезотерапия лица – цены немалые, но всё же за такой эффект можно отдать круглую сумму. Одна процедура в Москве стоит в среднем от 2 до 12 тысяч рублей.

Стоимость зависит от того, на какую зону необходимо повлиять и какого эффекта достигнуть. Самой дорогой, с большим отрывом, является инъекция ботокса, омоложение. Именно она стоит около 10-12 тысяч. Остальные редко превышают 8 000 – 9 000.

Обычно необходимо несколько процедур, за редким исключением. Программа составляется индивидуально и может быть немного сокращена или продлена в процессе. Обычно требуется не более 6 процедур. Проходят их один-два раза в неделю.

Вы можете самостоятельно, ещё до записи на приём, “на глаз” оценить, сколько примерно понадобится инъекций. Это позволит спланировать бюджет. Чем сильнее запущена проблема, тем больше сеансов вас ждёт. Но результат будет того стоить.

Читайте также!  DMAE - что это такое?

Не стоит бежать в подозрительно дешёвые клиники. Если хочется сэкономить, лучше просто постоянно отслеживать скидки, предлагаемые разными фирмами. Также бывают возможности пройти процедуры нереально дёшево по акции.