Нитевой лифтинг лица плюсы и минусы в Москве

Нитевой лифтинг – простой путь к молодости

21.10.2016

Нитевой лифтингНи для кого не секрет, что люди в любом возрасте хотят выглядеть красиво, но с возрастом кожа теряет свою форму и упругость, делая черты лица обвисшими и морщинистыми. Происходит это по причине постепенной утраты возможности организма вырабатывать коллаген в таких же количествах, как и в молодости. Но медицина не стоит на месте и вот уже много лет активно практикуется нитевой лифтинг. Всё это время активно развивалась методика проведения данной процедуры и материалы для нитей.

Суть нитевого лифтинга состоит во введении под кожу специальных нитей, удерживающих кожу лица. Существует несколько видов лифтинга, отличаются они функциями и свойствами вживляемых нитей:

 

Мезонити. Особенность данного способа состоит в гибкой игле и биодеградирующей нити, смазанной молочной кислотой, позволяющей организму спокойно реагировать на инородное тело, коим является нить. Эта процедура хорошо подходит для коррекции не только лица, но и тела.

Нитевой лифтинг или Мезонити применяются при следующих проблемах:

  • Гравитационный птоз подбородка.
  • Ярко выраженные носогубные складки.
  • Вертикальные лобные складки.
  • Горизонтальные морщины лба.
  • Носослезная борозда.
  • Складки перед и за ушной раковиной;
  • Опустившиеся наружные края бровей;
  • Птоз тканей на ягодицах, животе, задней поверхности плеч и внутренней поверхности бедер.

Нити-пружинки – представляют собой нить, обмотанную ещё более тонкой  нитью. Центральная нить имеет свойство разлагаться и естественным способом выводиться из организма, в то время как внешняя остаётся и продолжает удерживать кожу. При изготовлении данная нить проходит термическую обработку для приобретения памяти формы. Благодаря этому, нить, подверженная деформации, легко восстанавливает прежнюю форму.

  •  Нити Aptos – эти нити изготавливаются из капралака и полипропилена, они имеют небольшие насечки для закрепления в теле. Эффект от этих нитей является временным и его продолжительность зависит от выбранного материала
  •  Silhouette Lift – пожалуй, самый популярный вид лифтинга. Он характеризуется рассасывающейся нитью. Через некоторое время после вживления нити рассасываются, а на их месте образовываются соединительные ткани, благодаря которым эти нити славятся большой длительностью эффекта. Этот способ является самым молодым и дающим превосходные результаты.
Читайте также!  Серотонин – что это такое?

 

Нитевой лифтинг замечателен тем, что является достаточно простой и безболезненной процедурой, выполняющейся в краткие сроки и не требующей длительного срока реабилитации. Процедура длится около часа, в зависимости от количества нитей, и не требует применения обезболивающего, хотя при желании пациента его можно использовать. Нитевой лифтинг является абсолютно безопасной процедурой, имеющей редкие и минимальные побочные эффекты.

Провести данную процедуру вы можете в нашей клинике, здесь вами займутся высококвалифицированные и опытные специалисты, знающие свою работу и способные идеально выполнить её. Ознакомиться с ценой вы можете на нашем сайте, а также по телефону. В нашей клинике вы также можете пройти консультацию по данному вопросу, и выбрать нити нужные именно вам.

Станьте и вы счастливым обладателем лифтинга!

Узнай цены на нитевой лифтинг