Лазерная косметология в Москве | Клиника МедЭстет

Лазерная косметология в Москве

28.08.2016

С каждым годом всё больше появляется информации об использовании лазера в той или иной области: в медицине, в быту, в разных отраслях техники, а теперь и в косметологии. Использование новых техник позволяет делать то, чего ранее и представить не могли. Например, в медицине то, что ранее могли исправить лишь с помощью хирургического вмешательства, теперь лечат при помощи воздействия лазера.

В косметологии его использование также совершило революцию. Те проблемы, с которыми собственными усилиями женщины могли безуспешно бороться годами, теперь решаются за несколько сеансов, иногда за один.

Что может лазер в косметологии?

На сегодняшний день лазерная косметология – распространённое предложение от клиник разных городов. Разумеется, Москву такое веяние обойти не могло: богатые дамы, звёзды, а также простые домохозяйки и просто успешные женщины посещают их для исправления самых разных дефектов своего тела. Пользуются предложениями и мужчины: у них тоже бывают подобные проблемы, да и желание выглядеть лучше и моложе пока никто не отменял.

Обратиться к лазерной хирургии можно, если появились следующие проблемы:

1. Морщины. Наиболее распространённая “головная боль” людей, особенно дам, начиная с 25 лет. Крема не помогают, делать операции страшно и дорого, а экология и образ жизни беспощадно забирают молодость. Здесь на помощь придёт лазерная косметология в москве, где уже очень много клиник успешно практикуют её.

2. Рубцы и шрамы. Встречаются не очень часто, но многие из-за них комплексуют. Сегодня можно убрать их в кратчайшие сроки.

3. Растяжки. Проблемы миллионов женщин, особенно после родов. И здесь на помощь придёт лазер.

4. Рубцы и пятнышки, оставшиеся после прыщей (постакне).

5. Расширенные поры.

6. Нездоровый цвет лица.

Читайте также!  Уменьшение груди (редукционная маммопластика)- показания, особенности операции

7. Неровности кожи – устраняются лазерной шлифовкой.

Станьте красивее!

Не всем приходилось встретиться с такой ситуацией, пусть даже чужой, в жизни. Но так действительно бывает: девушка, всегда ходившая “вся в прыщах”, а точнее, в синих пятнышках, после них оставшихся, вдруг от них избавляется. И все вокруг начинают делать ей комплименты, говоря, насколько она похорошела…

Даже забавно, что большинство знакомых даже не догадывается, что произошло: а она просто смогла их удалить. Лицо стало чистым, кожа стала ровной, виден румянец… Да и настроение теперь куда лучше!

Вы тоже можете сделать это – решитесь прямо сейчас!