Сколько стоит лазерная блефаропластика век? | Клиника МедЭстет

Сколько стоит лазерная блефаропластика век?

28.08.2016

Красивые глазки – то, о чём мечтает каждая женщина и на что обращают своё внимание мужчины. При этом порой красоту портят совершенно странные, непонятно откуда взявшиеся вещи. Взять хотя бы жировые складочки, нависающие над глазами… Иногда они мягкие, иногда просто излишки кожи, но в любом случае явление это не из приятных.

Порой такая проблема возникает даже у молодёжи. Бывают даже случаи, когда такое явление – врождённое, хотя это редкость. Но самое главное – неприятное ощущение, что всё могло бы быть лучше, если бы не складочки над глазами…

Косметологи спешат на помощь

Самое главное, что помощь вполне возможна благодаря последним достижениям науки. Поможет лазерная блефаропластика век, которая легко и безболезненно убирает лишние жировые отложения, а также излишки кожи над глазами. Если вам очень надоели некрасивые складочки, мешающие вашим глазам засиять всей красотой, то данная процедура подойдёт как нельзя лучше.

Но вопрос, который волнует всех – сколько стоит блефаропластика? Ответ неоднозначен. Различные кабинеты предлагают разные цены. Минимум вы отдадите 8 000 рублей, и это цена для провинциальных городов. В столице такое удовольствие обойдётся дороже – от 20 000 рублей и до 100 000 рублей.

Сколько лучше заплатить?

В чём же разница?

Чаще всего на стоимость напрямую влияют 2 основных фактора:

1. Репутация клиники, квалификация специалиста. Человек с большим опытом работы, к которому не страшно идти, может запросить немалую сумму уже за это. Можно сказать, что вы платите за своё душевное спокойствие и гарантию качества. В то же время не раскрученный кабинет или клиника могут снизить цены для привлечения большего числа клиентов, да и вообще для повышенного внимания потенциальных посетителей. В данном случае обычно есть шанс хорошо сэкономить и даже попасть к начинающему талантливому специалисту. Но и риски могут быть высоки.

Читайте также!  Отеки вокруг глаз: что делать?

2. Также вы оплачиваете либо только саму процедуру, что бывает довольно редко, либо её стоимость вместе с уходом, последующим нахождением в клинике. Часто после того, как лазерная блефаропластика век сделана, пациенту рекомендуется побыть день-два в клинике под наблюдением специалиста. В зависимости от количества пунктов в данной услуге может варьироваться цена. Важно понимать, что у того, кто будет заниматься вашей красотой, как минимум должна быть на это лицензия. Также не поленитесь проверить, что за организация выдала эту лицензию. Наша клиника предлагает оптимальное сочетание качества услуг, обслуживания и расценок.